GINEVRA DI MARCO E CRISTINA DONÀ - COSÌ VICINE
WILLIAM BASINSKI + LAWRENCE ENGLISH
ALESSANDRA AMOROSO
AMNESIA SCANNER
AN EVENING WITH MANUEL AGNELLI
ANASTASIO
ANTONELLO VENDITTI - SOTTO IL SEGNO DEI PESCI

AUSTRO ENSAMBLE - UNA SINFONIA PICCOLA PICCOLA – #2
BALKA CARNIVAL PARTY - BABBUTZI ORKESTAR
BANDAGABER TRIO
BASSORILIEVI – TRAVERSO, VIOLA DA GAMBA E CLAVICEMBALO
BENJI & FEDE
BIG ONE - THE EUROPEAN PINK FLOYD SHOW
BLUE MAN GROUP

CANOVA
CARL BRAVE - NOTTI BRAVE A TEATRO
CARNIVAL PARTY - CLAP! CLAP! LIVE BAND
CHRISTOPHE GIOVANINETTI (VIOLINO) E TIZIANO MEALLI (PIANO)
CLAUDIO BAGLIONI
COLAPESCE
CONERTO STUDENTI LICEO MUSICALE

DANILO KAKUEN SACCO
DARIO CECCHINI TRIOZONE
DARK POLO GANG
DE ANDRE' CANTA DE ANDRE' - STORIA DI UN IMPIEGATO
DIAFRAMMA
DOMINIC MILLER
DUO BENEDETTI / GRANCHI – TRA AFFETTI E INVENZIONI

DUOROBOROS – VIOLONCELLO, VOCE E PERCUSSIONI
ED SHEERAN
ELENA LEDDA
ELIOT ZIGMUND 4TET - “PLAYS BILL EVANS AND BEYOND”
ELISA
ELTON JOHN
ENNIO MORRICONE - THE FINAL CONCERTS

ENRICO PIERANUNZI & SIMONA SEVERINI
ENSEMBLE SYMPHONY ORCHESTRA - OMAGGIO A ENNIO MORRICONE
ERMAL META & GNU QUARTET
EROS RAMAZZOTTI
ERRIQUEZ FROM BANDABARDÒ FEAT. FABRIZIO POCCI
EX-OTAGO
FANCIES - LIVE

FAUST
FEDEZ
FIORELLA MANNOIA
FRANCESCO DE GREGORI
FRANCESCO GIUSTINI ORGANIC TRIO
FRANCESCO MACCIANTI TRIO
FROM RIFF TO RAP - WILLIE PEYOTE, A.BERTALLOT, RAIGE, G.VITALE

GAZZELLE - PUNK TOUR
GEOFF TATE’S OPERATION: MINDCRIME – THE GREATEST HITS SHOW
GEORGE CABLES / VICTOR LEWIS 4et
GIORGIA
GIULIA GALLIANI MAG COLLECTIVE
GLENN MILLER ORCHESTRA
HARD BOP - GUIDA ALL'ASCOLTO

IL DIVIETO DI SBAGLIARE
IRAMA
ISABELLE FAUST - VIOLINO
JACKIE ON MARS
JAZZ PRIME / L.O.V.E. FT FRANCESCO DIODATI E ALESSANDRO LANZONI
JOHN MAYALL
JOSIAH AND THE BONNEVILLES

JOVA BEACH PARTY
JUNIOR CALLY + INSVNEXVX + BLVEBERRY
KISS KONFUSION - KISS TRIBUTE BAND
KLONDIKE
LA FORZA DEL DESTINO
LANZONI / MORGAN / MCPHERSON TRIO
LANZONI – MORGAN – MCPHERSON

LAST MINUTE DIRTY BAND
LAURA - BIAGIO/STADI 2019
LE BAL MASQUÈ
LEO PARI (THE GIORNALISTI)
LIGABUE - START TOUR 2019
LODO GUENZI & ALBERTO GUIDETTI FROM LO STATO SOCIALE
LOREDANA BERTÈ

LUCA SGUERA - LIVE
MACKLEMORE + ANASTASIO
MANESKIN
MARCO MENGONI
MARIA PIA DE VITO - CORE/CORAÇAO: LA NAPOLI DI CHICO BUARQUE
MARK KONPFLER
MODENA CITY RAMBLERS

MORODER
MURUBUTU - U.G.O. + DJ T-ROBB - CLAVER GOLD
NADA
NEGRAMARO
NESLI
NINO D'ANGELO
OH TU CHE MI SUICIDI

ORCHESTRA DELLA TOSCANA
ORTO CAGE/ORTO DANCE
PACIFICO
PFM CANTA DE ANDRÉ ANNIVERSARY
PRIVILEGE
RAF - TOZZI
RANCORE

RANCORE & CLAVER GOLD
RASENNA BRASS & MARCO LAZZERI - RHAPSODY IN BLUE
ROBERTO CACCIAPAGLIA
ROBERTO VECCHIONI
SALMO - PLAYLIST TOUR
SCORPIONS
SENSATIONS FIX (LIVE STRUMENTALE) + FREE KARNIVAL GOA PSYTRANCE PARTY

SHAUN MARTIN
STING
SUBSONICA - 8 TOUR
SUN ARAW
SUPERPILA LIVE
TAKE THAT
TALKING TIES

TEARS FOR FEARS
THE CURE
THE MUSIC SCHOOL
THEGIORNALISTI - LOVE TOUR
TOOL + THE SMASHING PUMPKINS
TOTO
ULTIMO

VMC – VALDARNO MUSIC COLLECTIVE + FABRIZIO BOSSO
ZAVALLONI/ PUGLISI/ BANG - O SUPERSONG REWORK